您的位置: 旅游网 > 社会

九华那4栋新建两型安置房何时开始分配啊

发布时间:2019-10-13 01:48:00

九华那4栋新建两型安置房何时开始分配啊?

请问九华吉利社区中心湖以北的那4栋新建两型安置房90平米的什么时候开始分配啊?我真是等到花儿也谢了。还等着房子结婚。麻烦九华负责这个方面的部门抓紧点啊!180平米的分完都装修完开始入住了为什么我们一起征收的?只是选择房屋式样不同的就落后这么久还不见分配,速度点啊!拜托了!

回复时间: 15:57 回复部门湘潭市经济技术开发区管委会

湘潭市经济技术开发区管委会回复: 湘潭友:

您好!感谢您对九华示范区管委会的关注!

九华示范区区内拆迁群众的安置工作由社会事业局负责,您可以咨询。联系:

,.

再次感谢您对九华示范区管委会的关注,欢迎您就我们的工作多提宝贵的意见。 部门回复时间: 15:57 部门回复率:86.71% 部门满意率:92%

微信卖水果怎么样
如何弄微信小程序
手机微商城怎么开店
猜你会喜欢的
猜你会喜欢的